Мне нужен юрист в Вязьме. Мне сказали что тут бесплатные юристы а у меня нет денек. Я низнаю че говорить в суде. Помогите.

• г. Вязьма

Мне нужин юрист в вязьме. Мне сказале что тут безплатные юристы а у миня нет денек. Я низнаю че говорить в суде. Памагите.

Ответы на вопрос (38):

Описывайте свою проблему будем думать что вам говорить

поищите в поисковике сайта юриста из вязьмы обратитесь к нему лично или задайте вопрос на сайте изложив зачем вам надо идти в суд и в качестве кого.