Какие нужны документы для продажи овощей с личного подсобного хозяйства не превышающие 20 соток?

• г. Белгород

Какие нужны документы для продажи овощей с личного подсобного хозяйства не превышающие 20 соток?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Регистрация ИП,разрешение на торговлю и от роспотребнадзора разрешение.

А справка о том что я все это сам выращиваю разве не перекрывает все эти документы ?

нет,не перекрывает документы