Неужели так и придется делать геодезию на всю землю, это же такие затраты?

• г. Ульяновск

Есть свидетельство на право собственности на землю на оченьбольшой участок земли, неотмежованный, свидетельство выдано была администрацией и передано бесплатно СПК. Сейчас в отношении СПК ведется конкурсное производство. Нашелся покупатель на часть земельного участка, мы его отмеживали, поставили на учет, одноко УФРС отказалось регистрировать право собственности на него, что нужно весь участок отмежовывать. Подали в суд о признании права. Подскажите пожалуста чем аргументировать. Может кто подскажит нормативное обоснование, буду признательна. Неужели так и придется делать геодезию на всю землю, это же такие затраты? И тем более не известно где эти участки находятся, они разбросанны по всему СПК. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

задайте вопрос лучше сюда

http://www.rosreestr.ru/

www.rosreestr.ru

00_ugrpn@rosregistr.ru; rnd10200@kadastr.ru

вроде было такое где-то

уже забыл

что написано в отказе?

по идее если уже поставили на кадастровый учёт то отказать не должны (могли отказать раньше в кадастровом учете а не в регистрации прав, т.к. это вопрос кадастрового учёта (формирование и постановка на учет объекта недвижимости а не вопрос права)