Возможно ли получить ветеранское удостоверение и выплаты после службы в армии и участия в контртеррористической операции в Чечне?

• г. Саратов

Во время службы в армии (внутр. Войска), был участником контртеррористической операции в ЧР с 03.1995 г. по 09.1995 г.. По увольнению в запас, ветеранское удостоверение не получал. Возможно ли получить его сейчас и будут ли по нему какие-либо выплаты?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не факт что возможно. это не просто сделать. Всего хорошего.