ВИНОВНИК ДТП Потерпел УЩЕРБ и АРЕСТОВАНЫ СЧЕТА - Как Оспорить Решение Суда и Снизить Ущерб? Просрочены ли Сроки Обжалования?

• г. Саратов

10.02.13 было дтп. меня признали виновником, я получил сотрясение средней тяжести и резанные раны на голове. 1.06.16 пришла смс от сбербанка, что арестованы все счета на сумму 323 тыс. начал разбираться и оказалось, что 28.12.15 было вынесено решение суда. Страховая постродавшего выйграла дело. Мне не было прислано ни повестки, ни решения суда, в общем про то что идет суд вообще не знал. Могу ли я оспорить решение, хотя бы снизить сумму ущерба. Прошли ли сроки обжалования?

Ответы на вопрос (1):

Для начала получите решение суда. Если вы в нем указаны как стороны по делу, то пишите жалобу+заявление на восстановление пропущенного срока.