Отсутствие документации и премий - Как бороться с непрозрачностью заработной платы в частной стоматологии?

• г. Хабаровск

Моя девушка работает в частной стамотологии медсестрой зарплату дают на руки без какой либо документации подтверждающей факт платы за труд, нет квитка. Должен платить 17000 но на руки дают 15000 говорят, что 13%платят налог. В мае заплатили 14000 сказали что нет премии. Можно ли как то привлечь данного работадателя за непрозрачность зарплаты.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, для привлечения работодателя из вашего вопроса не усматривается никаких оснований. Всего хорошего.

Можно конечно. Нужно обращаться в прокуратуру с жалобой. Сомневаюсь, что вообще ваша девушка оформлена официально.