Как привлечь к какой либо ответственности работодателя, который не заключает труд. Договоры и платит черную зарплату.

• г. Красноярск

Как привлечь к какой либо ответственности работодателя, который не заключает труд. Договоры и платит черную зарплату.

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в государственную инспекцию по труду с жалобой. Работодатель может быть привлечен к административной ответственности