Как доказать, что другой человек расплатился по моей карте?
• г. Оренбург
Моей картой чужой человек расплатился за товар в продуктовом магазине. Могу ли я доказать этот факт для полиции.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Вы можете сослаться на камеры видеонаблюдения в магазине, где производилась оплата.
Спросить04.06.2016, 15:12,
г. Санкт-Петербург
Можете написать заявление в полицию. А дальше они уже будут истребовать кассовые документы, съемку видеокамеры, если она в магазине была. Опрашивать свидетелей, продавца - выяснять, кто там карточкой расплачивался.