Как защитить себя, если на меня написали клевету в соцсетях - удаленная запись, кешкопия и переписка

• г. Кострома

Что делать, если на меня написали в одной из соцсетей клевету? Есть переписка с этим человеком, что он признает что зря написал и был просто зол. Свою запись он удалил, но в поисковиках сохранена кешкопия. Теперь любой может вбить мое имя и прочесть эту ересь... как мне быть, как защитить себя?

Ответы на вопрос (1):

на каком сайте это было написано, обратитесь в тех.поддержку и попросите удалить