Мне работодатель не выплатил расчёт при увольнении. Я уволился в середине января, что делать?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, Вы пропустили срок исковой давности. Нужно было в течение 3-х месяцев обратиться в суд. (ст. 392 ТК РФ).

срок давности 3 месяца--если пропустили по уважительной причине нужно восстановить в судебном порядке.