Разглашение персональных данных - возможность наказать налоговую инспекцию

• г. Йошкар-Ола

Могу ли я наказать налоговую инспекцию за разглашение персональных данных, если они прислали мне письмо на конверте которого указали 1. Что я являюсь ДОЛЖНИКОМ 2.дату рождения 3. Место рождения 4. ИНН 5. Адрес (само собой) на какую статью я могу опереться и что потребовать?! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь с иском в суд, если считаете, что Ваши права нарушены.