Где получить справку о доходах, если нет опыта работы и требуется социальная защита

• г. Ногинск

Скажите пожалуйста где мне взять справку о доходах, если я не работаю и никогда не работала? Требует соцзащита. Справку из центра занятости я предоставила.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нигде не возьмете. Вы не работали значит и дохода не было.