Процесс покупки и регистрации автомобиля в России для гражданина Узбекистана - необходимые шаги и возможность использования узбекских прав.

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить авто, зарегистрировать на себя, сам гражданин узбекистана... что мне для этого нужно сделать. Права получил в узбекистане, 10 лет назад, могу ли я по ним, управлять транспортным средством в россии? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

вам нужен нотариально заверенный перевод водительского удостоверения. имейте в виду, что срок действия водительского удостоверения в РФ, по общему правилу, составляет 10 лет, могут возникнуть проблемы.