Сообщение о нелегальной работе иностранной студентки в общежитии - какие органы можно обратиться для исключения и депортации?

• г. Москва

Соседка по общежитию является иностранной студенткой и работает (неофициально, естественно), что запрещено. В какие органы можно об этом сообщить, чтобы ее исключили и депортировали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В главное управление по вопросам миграции МВД России. гувм.мвд.рф