Как вернуть проданный дом через риэлтора, если деньги не переведены и есть ли 12 месяцев для возможности отсудить его назад?

• г. Ростов-на-Дону

Я продал дом через реэлтора 11 месяцев назад реэлтор деньги не перевел мне я хочу вернуть дом назад так как на сколько я знаю у меня есть 12 месяцев чтобы отсудить дом так ли это или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если риэлтор получил деньги и не отдал их Вам, то дом Вы не вернете - покупатели-то не при чем. Деньги нужно взыскивать с риэлтора, срок исковой давности - три года.

тут нужно именно с риэлтора требовать перевода денег либо в судебном порядке