Каким образом можно выписать из муниципальной квартиры осужденного на длительный срок?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!Снятие гражданина Российской Федерации с регистрационного учета по месту жительства производится органом регистрационного учета в следующих случаях:

осуждение к лишению свободы - на основании вступившего в законную силу приговора суда;ФЗ"О ПРАВЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

НА СВОБОДУ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ, ВЫБОР МЕСТА ПРЕБЫВАНИЯ

И ЖИТЕЛЬСТВА В ПРЕДЕЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" ст7