Невозможно ездить без прав!

• г. Ростов-на-Дону

Прошу вашей помощи! Вправе ли судья участка отказать в продлении временного водительского удостоверения, ссылаясь на то, что не пришло ещё дело (оно очень медленно идет из другого города по месту моего жительства). Невозможно ездить без прав! Помогите, пожалуйста, советом.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, обратитесь по поводу продления срока временного водительского удостоверения в ГИБДД по месту жительства.