Я после хирургической операции, меня не вылечили, но выписывают на работу, что мне делать, куда обратится.

• г. Екатеринбург

Я после хирургической операции, меня не вылечили, но выписывают на работу, чтомне делать, куда обратится.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если сроки предоставления больничного истекли,то выписка правомерна.Можете договориться с работодателем о предоставлении отпуска,через месяц сможете вновь оформить б/лист.

Во-первых к своему лечащему врачу с вопросом о возможности пройти МСЭ и получить инвалидность. Все зависит от Вашего диагноза. Продлить больничный Вам ВТЭК может в зависимости от Вашего состояния и Вашего диагноза. Если Вы считаете, что больничный Вам рано закрывают, то обратитесь с жалобой в Департамент здравоохранения. Можно позвонить на горячую линию и записаться на прием. Разберутся в ситуации. Возможно, что Вам положено дополнительное лечение и консультации более квалифицированных специалистов. Все в Ваших руках.