Возможно ли предложить покупку 1/12 доли квартиры одному из собственников и провести торги по цене? Какую цену предложить остальным собственникам в случае несогласия?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я, являясь собственником 1/12 доли квартиры предложить её покупку сначала только одному из собственников и возможно вести торги с ним по цене? И по какой цене я должен буду предложить её остальным собственникам если не найдем компромисс, по последней предложенной первому собственнику?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы должны письменно предложить всем остальным собственникам. В письме вы должны установить цену за вашу долю..