Астемир Ауесович - мой путь от срочной службы к контрактной и проблемы с здоровьем

• г. Нальчик

Меня зовут Астемир Ауесович вот я был в армии первые три месяца проходил службу срочником потом сразу после трёх подписал контракт и потом в период прохождение службы в командировке я заболел язвой и потом меня комисовали.

Ответы на вопрос (1):

и? о какой страховке идет речь?