Как правильно написать заявление в суд по определению общения с ребёнком и что для этого необходимо.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

сначала обратитесь в опеку так как порядок в первую очередь устанавливает опека а затем в суд если рекомендации опеки кито то их родителей не исполняет в заявление вы просить установит порядок общения как считаете вы сами возможным.