Имеет ли фельдшер получить миллион рублей в сельской местности.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Программа «Земский фельдшер», в рамках которой каждому специалисту среднего звена, изъявившему желание работать в сельской медицине, выплатят подъемный капитал в размере 500 тысяч рублей.

Но, программа пока действует не во всех областях РФ. С этого года, например, будет введена в Волгоградской.

ну если программа в ростовской области действует то можете получить