Как оформить квартиру в собственность через нотариуса, не находясь в городе проживания?

• г. Уфа

Каким способом можно оформить квартиру в собственность живя в другом городе, Через натариуса, не приезжая в этот город где находится квартира?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, только выдав доверенность на родственника на знакомого. или на юриста. Всего хорошего.

Можно Дать доверенность на знакомого либо родственника кому доверять чтобы он оформил на вас