Смеюсь над шутками юмора - Закон об электронной подписи запрещает использование электронной почты для направления исковых заявлений

• г. Мурманск

Не понял "шутки юмора": Разве уже СЕЙЧАС Федеральный закон № 63-ФЗ "Об электронной подписи" не позволят направлять иски в суд посредством электронной Почты, подписав их личной простой электронной подписью?!?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет, только почтой России

Так как ваш ответ не основан, противоречит и Закону, и Конституции, и многим общепризнанным нормам международного права, то остаётся только молить Господа Бога, чтобы поменьше было среди нас таких "юристов" и "правозащитников", как вы.
С ув.
Виктор Павлович.

Нет, не позволяет.

Так как ваш ответ не основан, противоречит и Федеральным законам, и многим нормам Конституции России, и общепризнанным нормам международного права, то остаётся только молить Господа Бога, чтобы поменьше было среди нас таких "юристов" и "правозащитников", как вы, уважаемый А.А. Ф.
С ув. ,
Виктор Павлович.