Оформление больничного на отца ребенка при отсутствии ребенка в садике - возможно ли это?

• г. Можайск

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, ребенок в садик не ходит, меня положили в стационар, могу ли я оформить больничный на отца ребенка, т.к.он сейчас сидит с ним дома, или ему нужно брать отпуск за свой счет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Или отпуск за свой счет,или отпуск по уходу за ребенком до 3 лет на время Вашего б/листа.Отцу б/лист не положен,т.к..ребенок не болен.