Ночная нападение пьяного мужчины - Как доказать его насилие и сохранить безопасность?

• г. Волгоград

У меня такая ситуация Где-то около 23.00 я ждала мужа дверь не закрыла частный сектор. Была в ванной услышала шум. вышла. В комнате находился пьяный мужчина. Орал бил ногами по мебели как я поняла искал моего мужа. В доме находились трое несовершеннолетних детей. Дочь спала в спальне ей 17 лет. Сын сидел за компьютером ему 16 лет и соседский мальчик 4 года. Соседка попросила посидеть была на работе. Этот тип начал на меня орать требовать мужа я сказала что его нет дома. Он угрожал что убьёт меня ударил головой об стенку. Я увидела что на шум выглянул сын испугалась крикнула сиди в спальне и выбежала на улицу. Он за мной вышел долго орал. Я забежала в дом закрыла дверь. Стала звонить мужу он сказал что сейчас приедет. Думала что этот тип ушёл вышла встречать мужа этот тип из-за угла налетел на меня ещё несколько раз ударил по лицу. Я упала он ушёл.утром я поехала подала заявление. Меня послали на освидетельствование. Оказалось что видимых побоев нет. Соседи тоже ничего не видели. Этот тип говорит что постучался и я его впустила сама. И что он меня не бил. а я его вижу в первый раз да ещё пьяный. А я после этой ночи видима от испуга или от шока стала заикаться. Обратилась к невропатологу она мне прописала успокаивающих но они мне не помогают. Как доказать.

Ответы на вопрос (1):

В чем проблема то? Докажет своими показаниями, кроме ст.139 ч.2 есть еще налицо ст.119 УК РФ- угроза убийством, обычно таким потерпевшим как Вы суд и следствие доверяют, Ваши показания ложатся в основу обвинения и суд осуждает таких граждан,тем более дети - Ваши свидетели, Ваше обращение к невропатологу показывает что Вы перенесли стресс и Вы можете потребовать моральный вред также с виновника