Наезд на стоящую машину КАМАЗом - водитель оставил расписку и паспорт, но не отвечает на связь – что делать?

• г. Тула

На нашу стоящую машину совершил наезд КАМАЗ, водитель вышел очень уговаривал не вызывать ДПС, написал расписку и оставил паспорт в качестве нашего спокойствия, мы пошли ему на встречу. В итоге он не выходит на связь, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы уже уехали, то ничего

Заявите о ДТП, есть риск, что прав лишат обоих водителей.

Вот что значит верить людям на слово.

Если права не важны, можете подать в суд с ходатайством истребовать данные по номеру телефона или что у Вас там еще в расписке о виновнике ДТП известно.