До скольки может гулять подросток в 16 лет, в летнее время?

• г. Нижний Тагил

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Обычно до 22.00,но есть региональные правила и законы

Подростку до 16 лет нельзя находиться в общественных местах без сопровождения родителей или лиц, их заменяющих, с 23 до 6 часов местного времени в период с 1 мая по 30 сентября включительно и с 22 до 6 часов местного времени в период с 1 октября по 30 апреля включительно).

(Постановление Администрации города Нижний Тагил от 10 июня 2011 г. № 1156 "О мерах по недопущению нахождения детей в местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей...")