Украден паспорт и телефон - как восстановить паспорт в срочном порядке и завести уголовное дело по краже?

• г. Краснодар

Умения украли паспорт и телефон. Номер 89184909135 стоит на онкоучете. Как ямогу восстановить паспорт в срочном порядке? В паспорте был талон на обследование на 06.06.Как можно зависти уголовное дело по поводу кражи? Эл почта lusita_1970@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявление в полицию. Быстро восстановить паспорт не получится - минимум 2 недели.