Подскажите пожалуйста, есть ли адвокатская практика по подобным делам и какие исходы?

• г. Красноярск

В нашей семье произошла страшная трагедия-мой муж находясь за рулем в нетрезвом состоянии сбил двух пешеходов: мужчин 45-ти и 46-ти лет, двигаясь на зеленый свет светофора, оба мужчины погибли, один на месте, второй находясь в скорой по дороге в больницу. Мужчины были также пьяны. Муж скрылся с места преступления, бросил машину в соседнем дворе и пытался эмитировать угон автомобиля, после чего бросил автомобиль не запертым и уехал домой на общественном транспорте. Подскажите пожалуйста, есть ли адвокатская практика по подобным делам и какие исходы? Какой срок назначат вероятнее всего? Какие обстоятельства могут помочь смягчить наказание? Ему 20 лет, очно обучался на втором курсе юридического института, работал, но имеет непогашенную судимость за разбой (условно 3,5 года) заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Валентина практики по таким делам много...можно посмотреть в том числе и и интернете...наказание по данной статье -лишение свободы до 9 лет плюс гражданский иск о моральном вреде минимум по 300 000 рублей за каждого погибшего...а там как суд решит...