Оплата по решению суда - влияние открытия ИП на зачет ранее оплаченной суммы и закрытие договора с банком

• г. Воронеж

Если есть решения суда для погашения по кредитам, я плачу в банк в назначении платежа указано по решению суда №... за то-то, то-то. ИП нет, если оно будет открыто, то что я уже оплатил будет зачтено или нет. И если погашу всю сумму по решению суда, обязан ли банк закрыть договор, если у них есть еще начисленные проценты.

Ответы на вопрос (3):

1) да, будет зачтено. 2) можете погасить по решению суда, но банк может взыскать проценты дополнительно

а как сделать чтобы банк после закрыл договор, и не подавал еще на досужевание.

заключить с банком мировое соглашение, прописать эту сумму и оплатить её.