Раздел имущества при разводе - будут ли делить квартиру, приобретенную в совместном браке?

• г. Омск

Здравствуй те у меня такой вопрос. Моя сестра развелась с мужем и он подал на раздел имущества, у них бала 1 к квартира, приобретала ее она в совместном браке квартира записана на нее, будут ли ее делить при разделе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! согласно ст.36 СК РФ квартиру поделят.