Меня интересует такой вопрос: обязательно ли присутствие ребенка при подачи документов в ФМС?

• г. Москва

У меня такой вопрос: хочу подавать документы на загранпаспорт старого образца вместе с 2-х летним ребенком. Меня интересует такой вопрос: обязательно ли присутствие ребенка при подачи документов в ФМС? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Присутствие ребкна не обязательно.Обязательно присутствие его фото. и родителя.