Изменение условий труда - объединение двух должностей и правовые аспекты по статье 74

• г. Москва

Считаются ли изменениями условий труда объединение двух должностей. Раньше работала на 1 ставке психолога, теперь вменяют 0,5 психолога и 0,5 воспитателя. Законно ли это по 74 статье и могу ли я требовать оставить меня только психологом, пусть даже и на 0,5. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете требовать конечно

Добрый день! да, можете требовать оставления Вас только психологом,