Необходимость регистрации ИП для организации спора на набережной и получения денежных средств

• г. Казань

Хочу поставить стол на набережной и за плату организовать спор с людьми, выиграют приз их нет, деньги мои. Нужно ли ип? Или достаточно арендовать место.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ИП Вам нужно.

ИП нужно, просто с физлицом никто не будет заключать договор аренды.

И мне Ваш... бизнес... кажется сомнительным. Лохотрон из 90-х