Возможность продажи квартиры, прописанной отцом и его несовершеннолетней дочерью - правовые аспекты и потенциальные преграды

• г. Владивосток

На меня отец сделал дарственную квартиры (я собственник), но там прописаны отец и его младшая дочь (несовершеннолетняя) и в договоре дарения указано, что они там могут проживать. Я хочу продать кв (продавца уже нашла). могу ли я это сделать? И сможет ли покупатель квартиры их выписать? (сами выписываться не хотят, сдавать ее не дают, а я там не живу, квартира получается просто стоит, а за нее надо платить, а я студент 1 курса, живу на пенсию по потере кормильца (матери)) и еще... у его дочери есть мать и они живут вместе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет не сможет выписать

Здравствуйте!Можете продать,но выписывать придется в судебном порядке