Подготовка иска к застройщику - роль мужа как истца и роль жены в качестве третьего лица

• г. Ульяновск

Хочу подготовить иск к застройщику. По договору долевого участия в строительстве, Муж является дольщиком. А я просто иду как участник, квитанция об оплате квартиры только от имени мужа. Подскажите, в иске муж будет истцом. А кем буду я? Истцом, третьим лицом?

Ответы на вопрос (4):

Нет смысла указывать в иске вас.

Право нарушено было у мужа.

Вы можете просто прийти в суд как слушатель.

Либо можете оформить представительство, устно или письменно о нем завить в зале суда.

Добрый день! Вообще нет смысла Вас указывать

Подготовка иска юристом осуществляется на платной основе

Обратитесь к юристу в своем городе

Вы будете третьим лицом

Подобные иски лучше доверить профессионалам. Обратитесь к юристу очно