Возмещение ущерба после пожара в арендованном домике без договора

• г. Одинцово

Я с детьми сняла домик на лето-двухэтажная баня.

Оплатила хозяйке авансом за все летние месяцы.

Позавчера домик сгорел, по предварительной версии дознавателя и пожарных из за проводки.

У меня там сгорело все вещи и мои и детские, деньги, документы, кое что из техники. Ценные вещи..

..как то зможно в этом случае мне возместить ущерб?

И моральный и материальный?

Договор об аренде мы не составляли

Хозяйка ясное дело получит страховку. ..

А нам как быть?

Ответы на вопрос (1):

Напишите хозяйке претензию о возмещении имущественного ущерба. Затем обратитесь с иском в суд при отказе решить вопрос в добровольном порядке. Однако в суде придется доказывать факт заключения договора аренды и уплаты денежных средств. Ищите свидетелей, письменные, вещественные доказательства. Возможно пожарные в акте зарегистрировала наличие в сгоревшем объекте каких-либо Ваших вещей или Вы были вписаны в акт как понятые и т.п.