Нарушение трудового законодательства - работа на пол ставки при выполнении полной нормы рабочего времени

• г. Краснодар

03.2014 г. работала на пол ставки, работала по 165 часов, 22.4.2016 мне предложили уволиться на что я отказалась, после этого был жесткий график лично для меня, я написала в трудовую инспекцию где у нашей фирме все отлично с документами. Теперь с июля 2016 г. у нас будет реально премия на 0,5 ставки и часов будет 83. От трудовой пришло письмо что у нашей фирмы все хорошо. Вопрос должна ли была трудовая инспекция наказать работодателя за то, что люди 2 года работали по 165 часов на 0,5 ставки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно,должна.Но Вы же не знаете,какие документы были предоставлены работодателем в ГИТ.