Как правильно подготовиться к подаче апелляции в областной суд в случае поражения юристом в деле о Заключении договора о пользовании инфраструктурой СНТ

• г. Санкт-Петербург

Юрист проиграл дело о Заключении договора о пользовании инфраструктурой СНТ. Решение еще не получено, срок ознакомления с последним протоколом судебного заседания не вышел. Что нужно сделать перед подачей апелляции в областной суд. Есть основания полагать что судья не добросовестно относилась к аргументам истца. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если не согласны с решением, пишите жалобу, укажите все факты на которые не обратил внимание суд, подтвердите документально. Если действительно суд отнесся несправедливо - решение отменят.