Подача заявления на получение субсидии на жилье для федерального госслужащего, приобретающего квартиру в ипотеку - возможно ли погашение всей ипотеки или только оставшейся части?

• г. Иваново

Возможно ли получение субсидии на жилье федеральному госслужащему если до подачи заявления он приобретает квартиру в ипотеку, можно рассчитывать на погашение всей ипотеки и процентов по ней, или только в оставшейся не выплаченной части?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, нельзя, так как за счет ипотечного жилья самостоятельно улучшил жилищные условия.