Заболевание получено во время учебы в военном училище. ВК дала заключение. Должна ли быть компенсация за потерю здоровья.

• г. Нижний Новгород

Заболевание получено во время учебы в военном училище. ВВК дала заключение. Должна ли быть компенсация за потерю здоровья.

Ответы на вопрос (2):

Да, военнослужащие должны быть застрахованы.Необходимо обращаться за страховым возмещением,если это является страховым случаем.

---Здравствуйте, из вопроса не видно оснований для компенсации. Всего хорошего.