Как избежать отказа в визе при покупке дачного участка с домом для проживания в Москве

• г. Москва

Помогите пожалуйста разобраться. Я гражданин европы, точнее с Латвии. В Москве живу уже 7 лет может больше. Здес живу с гражданской женой Русской, уже 2 года. Решили купить дачный участок с домом для проживания, но брать мы будем в рассрочку, бумаги оформлять на меня, придется делать перевод паспорта. Рассрочку буду платить я.У меня вопрос: Я каждый год продлеваю визу на год, но один раз мне посол отказал, яко бы я ездию работаю и не плачу налоги, но это не так. Что будет дальше? После покупки мне смогут по какой либо причине отказать в визе? Или что делать что бы мне не отказывали? По тому что со временем, а это через 2 года участок с домом будет полностью наш с женой. И мы там будем прописаны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Невозможно предвидеть то, что откажут Вам в визе или нет. Это тоже самое, что и гадать, кто будет следующий президент Латвии. А чтобы не отказали, нужно соблюдать миграционное законодательство Латвии и России.