Льготы и отсрочка от армии - Может ли старший сын инвалида детства получить особые привилегии?

• г. Москва

Я инвалид 1 гр. и мой сын тоже инвалид детства. Может ли старший сын быть отсрочен от армии по уходу? Или есть ликакие-либо льготы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

может получить отсрочку, если предоставить документы о вашей инвалидности.