Как вернуть поддельные часы Earnshaw Beagle ES-0014-01 с китайским механизмом и отсутствием на сайте производителя?

• г. Москва

Могу ли я вернуть часы Earnshaw Beagle ES-0014-01-подделка (не Швейцария), грибной марки, на оффициальном сайте производителя эта модель отсутствует, это китайский механизм, а не заявленный Швейцарский. Цена часов 25 тыс. руб, ни разу не одевались, со дня покупки прошло 2 дня. Магазин BESTWATCH в Москве уверял что, они "swiss made"?

Ответы на вопрос (2):

Можно вернуть в претензионном порядке.

Напишите письменную претензию продавцу о возврате.