Опекунство мамы в интернате - возможность получать данные о здоровье и финансовом состоянии

• г. Владимир

Моя мама находится в интернате. Могу ли я быть для нее опекуном? (но так чтоб она оставалась в интернате) Могут ли мне предоставлять ее данные о состоянии здоровья, о сумме денежных средств на счете?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ухаживать за мамой у вас нет желания. только счёт её проверять, так? Никто вам не позволит быть опекуном. т.к. опекун интернат. Всего хорошего.