«Родственник обокрал меня и продолжает отвергать вину - как привлечь его к уголовной ответственности?»

• г. Дегтярск

Меня обокрал родственник, когда находился дома после больницы. Воспользовавшись моментом он вытащил драгоценности на сумму 45 тыс. рублей. В милицию не обращались так как надеялись решить этот вопрос миром, он продолжает отстаивать свою невиновность. В прошлом он обокрал мою бабушку и ходил по соседям предлагая украденное (в милилцию тоже не обратились). Похищенное он не возвращает! Подскажите как его привлечь к уголовной ответственности, если преступлению у же месяц? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

вы должны привести неопровержимые доказательства совершения им кражи