Как получить больничный лист с 3-го дня для сотрудника, работающего ОУПДСником в суде, если он заболел и не смог пойти в больницу вовремя?

• г. Оренбург

Как выбраться из этого положения?

Сын заболел но не смог пойти в больницу, 2 дня пролежал, на 3 ий день я пришла и вызвала врача, те больничный будет только с 3 го дня. Чем ему это грозит? Как выбраться из этого положения? Сын работает ОУПДСникомв суде.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, полетит со службы. Всего хорошего.