Как разрешить спор с соседом по поводу раздела затрат на ограждение земельного участка в Ижевске

• г. Ижевск

Купили земельный участок, и договорились совместно с соседями сделать ограждения, но сосед с одной стороны по его словам купил участок для перепродаже и вкладывать деньги в забор не хочет. Можем мы ли мы потребовать с него половины суммы как поступили совместно с соседями. Если нет, то что посоветуете в данной ситуации? Г. Ижевск, Лапшина Ольга.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не можете ничего потребовать. Всего хорошего.