Разделение материнского капитала на покупку участка и постройку домика - возможно ли построить деревянный домик за 100 000?

• г. Краснодар

Скажите-если з\участок 350 и на 100000 я построю мал домик. Можно разделить мат капитал на 2 части? Покупка з\участка и постройка ломика. Ну или деревянного домика со щитов-за 100 000?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно